Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru» увеличил число HD-каналов в «Стартовом» пакете

22 апреля 2014, 11:42
Новости партнеров
Телеком-оператор «Дом.ru» добавил в «Стартовый» пакет 3 HD-канала.

Теперь всем Абонентам услуги HD-телевидения «Дом.ru TV» в составе пакета доступно восемь каналов в современном формате высокой четкости. Это популярные российские («Первый HD», «Россия HD», «Детcкий HD»), а также мировые каналы познавательной (Animal Planet HD, Discovery HD), фильмовой (Fox Life HD), спортивной (Eurosport HD) и женской (TLC HD) тематики.

Помимо 8 HD-каналов, в состав «Стартового» пакета входит 59 цифровых каналов различной тематики. Он доступен для подключения в пакете с любым из интернет-тарифов «Дом.ru».

Всего в основных и дополнительных пакетах каналов пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 159 цифровых каналов, 52 из которых — в HD-формате. Абонентам доступны к просмотру и новые каналы в SD-формате: Amedia 2, СТС Love, «Боец», а также круглосуточный познавательный телеканал RTД в HD-формате теперь на русском языке.

Amedia 2 — круглосуточный телеканал русских сериалов и фильмов для всей семьи. В эфире — хиты кинокомпании «Амедиа», созданные за последние 10 лет: «Татьянин день», «Монтекристо», «Общая Терапия», «Закрытая школа», «Ангел или демон» и многие другие, а также классика российского кино и репортажи со съемок сериалов.

СТС Love — новый молодежный канал от «СТС Медиа». Основной контент телеканала — успешные собственные проекты «СТС», такие как «Ранетки», «Кадетство», «Папины дочки», «Молодёжка», а также популярные сериалы и реалити-шоу о чувствах и эмоциях, о любви и романтических отношениях.

«Боец» — круглосуточный спортивный канал о всех видах боевых искусств — бокс, карате, смешанные единоборства, сумо, кикбоксинг и многое другое. В эфире телеканала прямые трансляции самых зрелищных турниров и поединков, интервью со звездами ринга, аналитические программы и реалити-шоу, документальные и художественные фильмы, ретроспективы лучших боев звезд мирового спорта.

Познавательный телеканал RTД на русском языке входит в состав телегруппы RT. Основу эфира телеканала составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, информационно-аналитические программы и интервью, в частности, авторские шоу Ларри Кинга Politicking и Larry King Now. Программы RT неоднократно становились призерами престижных международных конкурсов. Так, в апреле 2014 года фильм «Кровная месть» телеканала RTД стал обладателем золотой награды New York Festivals, обойдя работы других международных компаний, в том числе и CNN. В апреле на телеканале RTД стартовал 22-серийный сериал о журналистах News Team — первое в мире документальное реалити-шоу, посвященное работе корреспондентов RT в горячих точках (режиссер — Джош Силберман, двукратный номинант на премию Emmy).

Дополнительно Абонентам «Дом.ru TV» доступны бесплатная 60-тысячная видеотека, сервисы Sportbox.ru, 2ГИС, «Яндекс.Пробки» и «Караоке», социальные сети «ВКонтакте» и «Инстаграм», а также функции управления эфиром (выбор языка канала, запись эфира, «родительский контроль» и другие).

Также Компания продолжает процесс совершенствования оборудования, запустив новую ТВ-приставку, в которой доступны такие инновационные сервисы, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

Подробнее на сайте