Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Открыт еще один офис «Сети Турагентств Coral Travel» на Уралмаше

21 апреля 2014, 17:27
Новости партнеров
Еще один офис продаж открыт на Уралмаше, в ТЦ «Калинка», на ул. 40 лет Октября, 75 (2-й этаж).

Сеть Турагентств Coral Travel открывает свои офисы ближе к вам для того, чтобы вы могли получить качественный сервис и высокий уровень обслуживания рядом со своим домом или работой. Специалисты компании всегда помогут в поборе и оформлении тура, а располагающая и дружелюбная обстановка будет радовать Вас при каждом визите.

Coral Travel всегда готов предложить вам как новые направления, так и популярные курорты. Ведь зимой особенно сильно хочется побаловать себя солнцем и морем. Наиболее распространенные направления для отдыха в феврале — это Египет, Таиланд и Индия. Как раз по этим и многим другим направлениям Coral Travel предлагает специальные туры по привлекательным ценам.

Всегда в продаже имеются подарочные сертификаты — отличный подарок любителю путешествовать. Уже запущена акция «Раннего бронирования», «Фотокнига в подарок» и много других специальных предложений, которые не оставят Вас равнодушными. Действует система оплаты тура в рассрочку и приема платежей по картам VISA и MasterCard.

Подробная информация по турам по телефону горячей линии 381–08–05 и на сайте компании.

Подробнее на сайте