Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ярмарка Фест: мы знаем, что вы делаете этим летом

16 апреля 2014, 14:48
Новости партнеров
Шестой год подряд август начинается с музыки и семейных развлечений на свежем воздухе. Шестой год подряд если август — то Ярмарка Фест!

Официально готовы заявить, что фестиваль Ярмарка Фест состоится в 2014, дата фестиваля, как и в предыдущие годы — первая суббота августа в этом году это 2 августа и день ВДВ.

«Ярмарка Фест», известная ранее как «Ярмарка Дефицита», традиционно откроет программу праздничных мероприятий, посвященных Дню города 2014.

Гостей ждет очень насыщенная программа: 2 музыкальные сцены, которые продюсирует концертная площадка Teleclub, игры, территория спорта , детская развлекательная зона с зоопарком, театральные представления, мастер-классы, самый разнообразный фудкорт в городе, книги, йога, чайная и многое другое, арт объекты и выставки.

По насыщенности программы с фестивалем не сможет конкурировать ни одно летнее мероприятие.

Ярмарка — это полиформатный фестиваль, где каждый найдет развлечения по душе. Меломанов порадует обилие привозных зарубежных артистов и несколько музыкальных площадок, молодые семьи — детская зона с аниматорами, гостей, следящих за здоровьем — масса предложений по фитнесу и йоге, шопоголиков — дизайнерский рынок, а так же многое другое.

Организаторы ежегодной Ярмарки Фест:

— Мы не раскрываем все карты уже сейчас, готовим для наших гостей много сюрпризов. Но одно можем сказать точно: скучно не будет! Вся программа будет появляться на нашем сайте yarmarkafest.ru и в наших соц. сетях. И помните: в этот день ВДВ мы ждем вас на Ярмарке. И чем ближе к фестивалю — тем дороже билеты, позаботьтесь о них заранее.

Подробнее на сайте