Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как бесплатно съездить на концерт Aerosmith в Москву

15 апреля 2014, 17:22
Новости партнеров
24 мая в СК Олимпийский в рамках мирового турне «The Global Warming World Tour» выступит легендарная группа Aerosmith.

На концерты подобного уровня зрители обычно съезжаются из многих российских городов. Наверняка, и в Екатеринбурге найдутся преданные поклонники знаменитой группы, которые отложат на пару дней все дела, купят билеты и махнут на концерт. И абсолютно точно четверо наших земляков попадут на шоу мировых звезд абсолютно бесплатно — такую возможность им подарит Rock Arsenal!

На 104,5 fm началась традиционная акция «Рок в подарок», которая продлится до 26 апреля. Подробнее о правилах можно прочитать на сайте радиостанции.

В прошлом году в рамках проекта «Рок в подарок» радиостанция, объединившая любителей классического рока, подарила своим слушателям поездки в Москву и Прагу на концерты Эрика Клэптона, Роджера Уотерса, групп Грин Дей, Вайтснейк, Айрон Мейден и Блэкморс Найт. Чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в справедливом выборе победителей, финал игры проходил в недавно открывшемся ROCK AESENAL CAFÉ, и поскольку этот опыт пришелся по вкусу без исключения всем, его решено повторить и в этом году.

И если «Рок в подарок» в апреле порадует екатеринбургских фанатов Aerosmith, то майский проект заставит быстрее стучать сердца поклонников еще одной культовой рок группы — в мае на ROCK ARSENAL разыграет поездку на Блэк Сэббат.

Подробнее на сайте