Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестиционная компания «ВИТУС» открывает филиал в Екатеринбурге

9 апреля 2014, 15:50
Новости партнеров
Офис начал свою работу 7 апреля, официальная церемония открытия назначена на 11 апреля.

Открытие филиала станет очередным этапом реализации новой стратегии компании: стать федеральным брендом, предоставляющим клиентам полный спектр финансовых услуг.

Управляющий директор ООО «ИК «ВИТУС» Антон Королик:

— Екатеринбург — ближайший к Перми город с большим потенциалом. В данный момент у нас уже есть ряд клиентов, проживающих там. Открытие филиала позволит расширить их круг и показать новый уровень сервиса в инвестиционном бизнесе.

Клиенты екатеринбургского филиала получат доступ ко всем услугам компании. Частным инвесторам будет предложен широкий спектр валютных инструментов (от простой покупки валюты по выгодному курсу до портфелей еврооблигаций), возможность получения дополнительной гарантированной доходности на акции, готовые финансовые решения, основанные на инвест-идеях профессиональных аналитиков, инвестирование на фондовом рынке при поддержке профессиональных трейдеров, а также брокерское обслуживание (самостоятельная торговля).

Корпоративные клиенты смогут воспользоваться услугами, которые направленны на нивелирование рыночных рисков и управление свободной ликвидностью (получение дополнительной доходности), а также получить индивидуальные бизнес-решения или заключить договор на финансовый консалтинг.

Кроме того, компания предлагает индивидуальные условия обслуживания по программе VITUS Exclusive.

Руководителем екатеринбургского представительства станет Евгения Зубко, до этого занимавшая должность старшего финансового советника Компании БКС.

Напомним, что помимо главного офиса в Перми у компании «ВИТУС» есть представительство в Березниках, которое работает с 2010 года. В марте 2014 года был зарегистрирован филиал в Соликамске. В планах компании — открытие офисов в Сургуте и Москве.

Офис в Екатеринбурге: Бориса Ельцина, 1а, оф 9.06 (9 этаж), тел.(343) 278–38–52.

Подробнее на сайте