Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский филиал ОАО «ФПК» примет участие в выставке «Лето 2014»

2 апреля 2014, 11:00
Новости партнеров
Ежегодная международная туристическая выставка будет проходить в Екатеринбурге 4-5 апреля 2014 года.

Уральский филиал ОАО «ФПК» совместно с дочерней компанией «РЖД-Тур» примет участие в данном мероприятии с целью развития взаимодействия с корпоративными потребителями железнодорожных транспортных услуг и туристическими компаниями (в том числе операторами).

Во время работы выставки в оснащенных конференц-залах будут проводиться презентации и семинары, как для профессионалов туристического рынка, так и для физических лиц. Выставку посещают жители не только Екатеринбурга, но и Челябинска, Перми, Уфы и Магнитогорска.

ОАО «ФПК» осуществляет перевозки, поддерживая высокий уровень безопасности, экологичности и пунктуальности.

Для максимального удовлетворения спроса пассажиров на железнодорожные перевозки реализуется пилотный проект по замене одноэтажных купейных вагонов на двухэтажные. Вместимость двухэтажных вагонов в 1,8 раза превышает вместимость одноэтажных.

Заметно выросла популярность инновационных электронных каналов продаж проездных документов. Самостоятельная покупка билетов через транзакционный терминал самообслуживания (ТТС) с оплатой банковской картой. В пунктах продаж Железнодорожного агентства Уральского филиала ОАО «ФПК» ТТС установлены на железнодорожных вокзалах городов Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Сургут и Нижневартовск.

Подробнее на сайте