Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сименс Финанс» вошел в тройку крупнейших лизинговых компаний Екатеринбурга

1 апреля 2014, 10:00
Новости партнеров
Издание «Деловой квартал» подвело итоги исследования рынка лизинговых услуг в Екатеринбурге за 2013 год.

По результатам исследования «Сименс Финанс» вошел в тройку крупнейших лизинговых компаний, работающих в столице Урала. Для формирования списка лидеров аналитики использовали данные по объему нового бизнеса. Прирост данного показателя «Сименс Финанс» в Екатеринбурге по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году подтверждает тенденцию, отмеченную экспертами: активный рост в 2013 году характерен именно для лизингодателей, специализирующихся на финансировании малого и среднего бизнеса.

Директор представительства «Сименс Финанс» в Екатеринбурге Светлана Кравчук:

— Текущая положительная тенденция сформирована активной работой компании в регионе. Неизменным приоритетом в работе для нас остается качество сервиса. Ориентируясь на потребности клиентов, «Сименс Финанс» постоянно совершенствует условия финансирования и активно сотрудничает с профессиональными поставщиками. Кроме того, мы оказываем консультационную поддержку клиентам на каждом этапе ведения сделки, помогаем собрать необходимый пакет документов, в том числе и для участия в государственных и муниципальных программах субсидирования предпринимательства.

Представительство «Сименс Финанс» в Екатеринбурге: бизнес-центр «Сенат», ул. Горького, 7а, 1-й подъезд, 4-й этаж. Тел.: (343) 345-70-22.

Подробнее на сайте