Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УрГПУ приглашает на образовательную выставку

25 марта 2014, 11:30
Новости партнеров
25–27 марта в Екатеринбурге пройдет крупнейшая межрегиональная образовательная выставка «Образование от А до Я. Карьера-2014».

Среди участников — Уральский государственный педагогический университет. Выставка пройдет в ЦК «Урал» по адресу: ул. Студенческая, 3; начало в 10:00.

В этом году образовательная выставка пройдет в 16-й раз. Цель мероприятия — сориентировать абитуриентов в системе образования Уральского региона в целом и познакомить с образовательными возможностями, предоставляемыми образовательными учреждениями. Уральский государственный педагогический университет, в частности, представит посетителям выставки уникальную экспозицию, на которой будут продемонстрированы различные направления деятельности вуза.

25 марта в 12:00 на торжественном открытии выставки и в 12:30 на открытии экспозиции Уральского государственного педагогического университета выступит ректор УрГПУ Алевтина Александровна Симонова. Алевтина Александровна расскажет о перспективах, которые открывает УрГПУ для студентов. Традиционно презентация стенда УрГПУ начнется с яркой творческой программы с участием спортивных гимнастов и акробатов из числа обучающихся вуза.

В 12:30 в кинозале также состоится подиумная дискуссия «Молодая наука Урала: от замысла до воплощения» с участием научного руководителя УрГПУ Бориса Михайловича Игошева, обучающихся и молодых ученых УрГПУ.

В 16:00 институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации УрГПУ проведет образовательный мастер-класс для всех желающих.

26 марта в 16:30 в кинозале состоится брифинг для выпускников и родителей «Особенности приемной кампании — 2014 г.» с участием Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Управления образования Администрации города Екатеринбурга и отдела «Приемная комиссия» Уральского государственного педагогического университета.

27 марта с 10:00 на стенде Уральского педуниверситета пройдет «День трудоустройства». Организатор — центр содействия трудоустройству УрГПУ проведёт профориентационное тестирование.

В течение всех дней работы выставки на стенде УрГПУ можно будет узнать о направлениях подготовки, условиях обучения и перспективах образования. Будут работать консультанты Приемной комиссии УрГПУ.

Кроме того, получить актуальные ответы на интересующие вопросы гости выставки смогут непосредственно у директоров и деканов учебных подразделений университета.

Приглашаем всех, кто ценит в образовании качество и инновационный подход, посетить стенд Уральского государственного педагогического университета 25–27 марта в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3), начало — в 10:00.

Подробнее на сайте