Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

РЖД предлагает резервирование мест на поезда через веб-систему

21 марта 2014, 11:49
Новости партнеров
Услуга доступна для пассажиров с 28 января 2014 года.

В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 28 января 2014 года внедрена новая услуга по резервированию мест на пассажирские поезда через веб-систему ООО «Универсальная Финансовая Система» в режиме реального времени посредством звонка на телефон Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» с последующей оплатой и оформлением проездных документов в билетных кассах ОАО «ФПК».

Услуга осуществляется оператором ежедневно с 08 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. по московскому времени. Одновременно можно забронировать не более четырех мест в заказе на один поезд.

Оплата проезда пассажиром производится в момент оформления проездного документа в билетных кассах ОАО «ФПК» только на территории Российской Федерации за наличные денежные средства или по банковской карте в следующие сутки после резервирования.

Оплата и оформление ранее зарезервированных проездных документов через транзакционный терминал самообслуживания не производится.

Подробную информацию можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8–800–775–00–00 (звонок по России бесплатный) или на сайте РЖД.

Подробнее на сайте