Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компании из Екатеринбурга примут участие в международной выставке

20 марта 2014, 12:00
Новости партнеров
Почти 20 компаний представят Екатеринбург на крупнейшей международной специализированной выставке «Металлообработка. Сварка».

Проект состоится с 25 по 28 марта в Перми. Сегодня выставка признана самой масштабной и представительной отраслевой площадкой в России. Из года в год она способствует техническому и технологическому перевооружению машиностроительных предприятий Урала и Поволжья.

На площадке будут представлены новинки почти от 200 компаний из России, Болгарии, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Украины, Чехии, Швейцарии, Швеции. Посетители-специалисты познакомятся с новыми образцами инструмента, передовыми технологиями металлообработки, оборудованием для сварки, программными продуктами для автоматизации и управления производством, контрольно-измерительными приборами. Участники презентуют новейшие, уникальные российские и зарубежные станки.

Для профессионалов отрасли состоится III межрегиональный «Машиностроительный форум». Он станет площадкой для эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями промышленности.

По словам организаторов, в рамках деловой программы состоятся мероприятия, посвященные развитию отрасли в регионах России, инновациям, внедрению новейших разработок, кадровому потенциалу и другим вопросам.

Выставка «Металлообработка. Сварка» состоится в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65) с 25 по 28 марта. Вход для специалистов свободный при условии предварительной регистрации на сайте выставки.

Напомним, выставка «Металлообработка. Сварка» — это признанный отраслевой проект, который получил признание в профессиональном сообществе России. Сегодня он является брендом не только Перми и Пермского края, но и Приволжского федерального округа. Осенью проект впервые «выйдет» за пределы Прикамья и состоится на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Подробнеена сайте