Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кабinet сделал тарифы для бизнеса невесомыми

4 марта 2014, 14:48
Новости партнеров
Кабinet объявил о распродаже интернета.

Каждому юридическому лицу, подключившемуся к тарифному плану «Бизнес Эконом», «Бизнес Стандарт» или «Бизнес Лидер», услуга доступа в Сеть предоставляется за полцены.

Акцией «Безлимит за полцены» смогут воспользоваться бизнес-клиенты Кабinetа в Екатеринбурге, Среднеуральске и Березовском до 31 марта. Как сообщили в пресс-службе компании, сегодня хитом продаж стал тарифный план «Бизнес Стандарт», по которому безлимитный Интернет со скоростью до 10 Мбит/с предлагается всего за 2500 рублей в месяц. Помимо интернета за полцены компания устанавливает антивирус Dr.WEB и дарит «Суточный бонус». «Суточный бонус» — это объем трафика от 200 до 1000 Мбайт, в зависимости от выбранного тарифа, который предоставляется на повышенной скорости. По акции «Безлимит за полцены» плата за «антивирусник» первый месяц не взимается.

Отечественные разработки антивирусных программ хорошо зарекомендовали себя на телеком-рынке. По данным Кабinet 90% клиентов компании изначально ориентируются на установку Dr.WEB.

Интернет-провайдер Кабinet уже 17 лет известен на рынке своими качественными услугами и доступными ценами. Компания обеспечивает выход в Интернет за счет современной технологии Ethernet. Время подключения — не более трех-пяти дней при наличии технической возможности. В рамках отдельного соглашения Кабinet готов предоставить интернет-трафик пропускной способностью до 100Мбит/с.

Уточнить техническую возможность адреса, получить исчерпывающую информацию об акции «Безлимит за полцены» и продуктах компании можно по телефону 214–77–79.

Услуги предоставляет Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком».

Подробнее на сайте