Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Заправьтесь до победы на АЗС «Газпромнефть»

27 февраля 2014, 10:32
Новости партнеров
Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с компанией MasterCard объявляют о начале новой федеральной акции «Заправьтесь до победы».

С 24 февраля по 20 апреля 2014 года автомобилисты получат возможность выиграть одну из восьми поездок для двоих в Португалию на финал Лиги Чемпионов UEFA.

Для участия в акции необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки на купоне. Накопив 7 штампов, клиент может получить скретч-карту с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте www.gpnbonus.ru или отправив СМС на короткий номер 6125.

В розыгрыше главного приза — поездки в Португалию на главное футбольное событие года — примут участие автомобилисты, набравшие наибольшее количество голосов в творческом конкурсе. Также еженедельно будут разыгрываться тысячи футбольных призов: спортивные сумки, футболки и часы.

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов:

— Каждую акцию мы стараемся сделать интересной для клиентов, которые постоянно заправляются на наших АЗС. Партнерство с всемирно известными компаниями может стать хорошим стимулом для участников акций и подарить им множество положительных эмоций. Возможность получить главный приз и побывать на главном футбольном матче Европы есть у каждого.

Подробнее на сайте