Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» подвел итоги акции «Олимпиада на все 100»

7 февраля 2014, 17:04
Новости партнеров
Генеральный партнер зимних Олимпийских игр в Сочи «МегаФон» вручил победителям путевки на самое яркое спортивное событие.

В Свердловской области обладательницей главного приза акции стала жительница Екатеринбурга Анастасия Васюхина. Она в числе пятерых счастливчиков из других городов Урала получила именной сертификат, который включает авиаперелет в Сочи на двоих, проживание в гостинице, питание и билеты на олимпийские соревнования. Участником конкурса от «МегаФона» мог стать любой абонент оператора. Необходимо было просто подключить любую опцию безлимитного интернета на два месяца и зарегистрироваться в конкурсе.

Анастасия Васюхина:

— В салон «МегаФона» я пришла для того, чтобы подключить мобильный интернет для своей мамы, и мне предложили принять участие в акции. Не передать словами, как я обрадовалась, когда узнала, что выиграла, ведь это уникальная возможность побывать на Олимпиаде и стать свидетелем и участником такого масштабного события. В детстве я тоже занималась спортом: баскетболом, легкой атлетикой, бегом на лыжах и даже участвовала в городских соревнованиях. Хорошо понимаю, что спортивные успехи достигаются благодаря максимальной самоотдаче и силе воли, поэтому на трибунах буду искренне болеть за сборную России, ведь поддержка и положительный настрой так важны для победы.

У победительницы будет возможность делиться впечатлениями на высокой скорости мобильного интернета, ведь Игры в Сочи станут в первой истории Олимпиадой с 4G.

Сейчас абоненты «МегаФона», которые пользуются интернет-опциями, также могут стать ближе к Олимпиаде, получив отличный спортивный сувенир.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов:

— У каждого есть шанс получить в подарок яркую футболку с символикой Олимпиады. Главное — быть пользователем мобильного интернета от «МегаФона». Подключайте безлимитные опции и получайте подарки, если вы уже пользуетесь скоростным выходом в сеть, вас также ждут олимпийские футболки! Ждем вас в салонах связи на территории Урала.

Подробнее на сайте