Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Крупнейший форекс-брокер России стал партнером «Зенита»

5 февраля 2014, 12:04
Новости партнеров
Компания Альпари заключила партнерское соглашение с одним из самых титулованных отечественных футбольных клубов — «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Договор предполагает сотрудничество сроком в один год и начнет действовать с февраля.

Директор по маркетингу Альпари, член совета директоров Владислав Ковальчук:

— Сотрудничество с неоднократным чемпионом России — большая честь для нас. Мы уже давно и успешно ведём деятельность в Петербурге, у компании очень прочные позиции в Северо-Западном регионе, здесь находится один из наших ключевых филиалов. В то же время, Альпари имеет давнюю историю поддержки спорта вообще и футбола в частности. Партнёрство с любимой командой петербуржцев — это прекрасная возможность оказать поддержку замечательному клубу. Ну, и, в конце концов, мы просто любим красивый футбол.

Сотрудничество компании и футбольного клуба будет региональным, в пределах Северо-Западного округа — реклама Альпари будет демонстрироваться на экранах во время домашних матчей «Зенита» в Санкт-Петербурге. Также компания будет представлена на официальном сайте клуба и на Радио «Зенит».

В настоящее время Альпари имеет статус партнёра сборной России по биатлону, поддерживает молодого российского гроссмейстера Сергея Карякина и является титульным спонсором команды английской Премьер-лиги «Вестхэм».

Подробнее на сайте