Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ устроит обнимашки

20 января 2014, 11:35
Новости партнеров
Не пугайтесь, если 21 января вас обнимет совершенно незнакомый человек — ведь это день объятий.

Впервые этот праздник начали отмечать в США в 1986 году и считается, что его инициаторами являются студенты. Миллионам людей понравилась такая идея и через несколько лет день объятий распространился по всему миру. Согласно традиции, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Оператор связи МОТИВ решил не только поддержать необычный праздник, но и помочь горожанам измерить свои объятия.

21 января с 13.00 до 17.00 в офисах обслуживания по адресам ул. Шейнкмана, 57, ул. Советская, 39, ул. Бардина, 48 и ул. Сыромолотова, 25 будут установлены специальные «объятияметры». Любой желающий, обняв «объятияметр», сможет узнать, насколько велики и крепки его объятия, а также получить сувенир от компании МОТИВ. Успевайте измерить объятия и получить приз! Всё происходящее будет фиксировать фотограф, поэтому приходите с друзьями, попадайте в кадр и ищите фотоотчет в официальной группе Вконтакте «МОТИВ сильнее правил».

Не забудьте в этот день обнять своих друзей и близких. Ученые установили, что дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, повышают в крови уровень гемоглобина и окситоцина, вызывающего положительные эмоции к другим людям.

Подробнее на сайте