Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УрГПУ стал дважды лауреатом всероссийского конкурса новостей

10 января 2014, 13:37
Новости партнеров
9 января в Москве были подведены итоги II Всероссийского конкурса «Новости образовательных учреждений», по итогам которого УрГПУ во второй раз признан лауреатом.

Организатор конкурса — ООО «Современные медиатехнологии в образовании и культуре» (электронная система «Информио», г. Москва).

В сравнении с прошлым годом число участников конкурса — образовательных учреждений Российской Федерации возросло с 31 до 55.

По итогам голосования экспертная комиссия определила всего пять победителей. УрГПУ единогласно признан лауреатом с формулировкой «За качество и волю к победе».

Напомним, аналогичную награду по итогам первого всероссийского конкурса новостей образовательных учреждений Уральский государственный педагогический университет получил в 2013 году.

В ближайшее время Почтой России в адрес победителей и участников II Всероссийского конкурса «Новости образовательных учреждений» будут отправлены поздравления и наградные документы.

Всероссийский конкурс «Новости образовательных учреждений» проводится с целью повышения информационной открытости образовательных учреждений. К рассмотрению принимались работы новостного характера по широкому спектру вопросов в области образовательного пространства Российской Федерации. Информационное сотрудничество с редакционной коллегией электронной системы «Информио» осуществлял отдел «Пресс-служба» управления информационной политики Уральского государственного педагогического университета.

Подробнее на сайте