Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru» дарит Wi-Fi гостям «Главной Ёлки»

30 декабря 2013, 15:46
Новости партнеров
В Екатеринбурге открылся парк развлечений «Главная ёлка Свердловской области».

До конца января 2014 года все желающие смогут посетить самый масштабный новогодний парк аттракционов и ледовый городок, который развернулся на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (Экспо-бульвар, 2).

Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет всем гостям «Главной Ёлки» бесплатный Wi-Fi. Беспроводной интернет позволит делиться новогодним настроением с родными и близкими прямо из эпицентра новогодних развлечений. Скорость доступа для посетителей парка увеличена в 2 раза и составляет от 2 Мбит/c. А абоненты «Дом.ru», подключившиеся к сети DOM.RU Wi-Fi под своим логином и паролем, могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки online, совершения видеозвонков.

Семейный парк развлечений состоит из нескольких павильонов и открытого ледового городка — Wi-Fi доступен посетителям всей территории «Екатеринбург-ЭКСПО». В первом павильоне расположены более ста современных аттракционов из Испании и Италии, 3D-океанариум с доисторическими подводными обитателями, романтический аттракцион «Music Express» и театр кукол для самых маленьких. Во втором павильоне находится картинг, где каждый желающий сможет испытать скоростное вождение. В третьем и четвертом павильонах представлен скалодром и веревочный парк, уникальный Динолэнд, космодром, планетарий, мастерская Деда Мороза и другие развлечения для всей семьи. Также в дни работы «Главной Ёлки» екатеринбуржцы и гости города смогут стать зрителями 3D мюзикла «Остров сокровищ» и ледового шоу «Волшебство под Рождество».

Подробнее на сайте