Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

5 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года

23 декабря 2013, 09:00
Новости партнеров
Любимый всеми праздник уже на носу. Предлагаем проверить, готовы ли вы к Новому году?

Перед Вами — список из пяти дел, которые нужно успеть сделать до 1 января. С Вашим совпадает?

1. Выбросить хлам и украсить дом

В Новый год нужно войти без старых вещей, мусора. Вы знаете, что, например, в Италии накануне праздника выбрасываются из окон старые вещи, а подчас даже мебель? Такая традиция. О том, как готовятся к Новому году в других странах, смотрите в программах «Готовим» и «Украшаем» на первом уникальном сезонном Телеканале Деда Мороза (доступен только пользователям Интерактивного ТВ от «Ростелеком»). Подключайтесь к новогоднему настроению, не отвлекаясь от уборки!

2. Раздать долги

Все свои долги необходимо оставить в старом году. Это важно! И не забудьте пополнить счет своего сотового телефона и Интернета. Вы же собираетесь звонить в Новый год друзьям и родственникам, чтобы успеть их поздравить? А в сеть выйти, посмотреть, что и где происходит в праздники? И про Интерактивное телевидение помните — за просмотром лицензионных фильмов-новинок можно весело и душевно проводить праздничные вечера в кругу близких.

3. Купить продукты к праздничному столу

Вот это сделать подчас сложнее всего. В магазинах много людей, а по телевизору столько всего интересного, что пропускать эфир, стоя в очереди на кассу, не хочется. Казалось бы: по каналу Деда Мороза, разработанному специально для российского зрителя, только что закончились мультики и начинаются старые любимые фильмы 60-х. Их смотрели уже неоднократно, а все равно пропускать не хочется. Теперь это не беда. Выбранный Вами канал на Интерактивном ТВ можно поставить на паузу, уйти за продуктами и, вернувшись, снова нажать на «плей». Или сделать еще проще — поставить на запись, что также есть в функциях Интерактивного ТВ от «Ростелеком». А чтобы не пропустить ничего важного, достаточно заглянуть в удобную электронную программу передач на вашем телевизоре.

4. Приобрести подарки

Ломаете голову, что подарить? Ответ очевиден. Подарите своим близким подписку на Интерактивное ТВ и два месяца с 1 декабря по 31 января вместе с пакетами каналов на ваш выбор в доме будет царить Новогоднее настроение с Телеканалом Деда Мороза. Праздничный сезонный канал будет интересен и полезен как детям, так и их родителям. Здесь любимые новогодние мультфильмы, кино, познавательные передачи и развлекательные эпизоды. Например, можно посмотреть, как любимый Дедушка Мороз осваивает другие профессии в цикле «а если бы Дед Мороз был…». У вас еще нет такого канала? Срочно подключайте Интерактивное ТВ! Подключив его, во время прихода гостей также можно воспользоваться новой услугой «караоке». Пойте, не покупая дополнительных приставок, более 2000 песен прямо на экранах Вашего телевизора. Это ли не раздолье для Новогодних каникул и русской души!

5. Успеть воспользоваться новогодними акциями

Один подарок для всей семьи — это уже возможность, которой нужно пользоваться обязательно. Помните и об экономии семейного бюджета в праздники. В этом вам помогут многочисленные акции от компаний. Главное знать, где и какая акция проходит. Вот, например, у «Ростелекома» стартовала акция «Новогодний опт 2014» с единовременным платежом за 12 месяцев пользования услугой «Домашний Интернет». Привлекательность в том, что при такой оплате Интернета на год вперед скидка достигает 60% и выше. Предложение действительно как для новых, так и для действующих абонентов.

Есть еще акция для абонентов мобильной связи — «Фейерверк подарков» (действует по 5 января). Можно активировать пакет 200 мобильных минут или 25 ГБ мобильного интернет-трафика или 1000 SMS как на своем номере, так и в подарок близким и друзьям — абонентам Ростелекома по Свердловской области. Стоимость такого пакета составит 199 или 590 или 190 рублей соответственно.

А вы успели сделать предновогодние дела? Успевайте, времени осталось совсем чуть-чуть!

Подробнее на сайте