Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге стартовала акция «Лица Олимпиады»

17 декабря 2013, 11:12
Новости партнеров
В рамках акции абоненты «МегаФона» могут сфотографироваться в специальной фотобудке и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Торжественный старт проекта состоялся 16 декабря в салоне связи «МегаФона» на ул. Малышева,122. Первой участницей инновационного 3D-сканирования стала чемпионка мира по легкой атлетике, бронзовый призер игр в Сиднее Ольга Котлярова.

Ольга Котлярова:

— Участие в Олимпиаде — это заветная мечта и желанная цель для каждого спортсмена. Когда Олимпийские игры принимает твоя страна — это вдвойне почетно и ответственно, к победам будет стремиться сборная, каждой полученной медалью будут гордиться зрители! Не секрет, что для достижения золотых результатов спортсменам очень важна поддержка болельщиков. И очень ценно, что стать ближе к Олимпиаде, выразить свое признание нашим олимпийцам смогут тысячи людей, которые благодаря 3D-сканированию виртуально окажутся в столице Игр в Сочи.

Директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко:

— Проведением акции «Лица Олимпиады» мы хотим дать возможность каждому нашему абоненту стать частью Олимпийских игр — этого величайшего события в спортивной жизни страны. Помимо шанса побывать на Олимпиаде в формате 3D для всех участников, удача также улыбнется трем счастливчикам — они смогут увидеть свои портреты собственными глазами, так как станут обладателями поездки в Сочи на зимние Олимпийские игры.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо прийти в салон «МегаФона» на ул. Малышева,122 до 18 декабря включительно и пройти 3D-сканирование. Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. На этой странице абонент «МегаФона» сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6×8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке в Сочи. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Подробнее на сайте