Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru Бизнес» объединил индустрию красоты и телеком-услуги

29 ноября 2013, 14:05
Новости партнеров
Телеком-оператор «Дом.ru» пригласил успешных руководителей предприятий индустрии красоты на бизнес-завтрак, чтобы продемонстрировать возможности телеком-услуг для бизнеса.

Мероприятие прошло 28 ноября в «Wall Street Bar» (ул. Радищева, 1) — данное заведение также является клиентом «Дом.ru Бизнес», успешно пользуясь услугами компании.

Встреча была посвящена, возможно, несколько неожиданной теме, но тем не менее ее актуальность очевидна как для организаторов, так и для участников. За чашкой ароматного кофе представители оператора рассказали о том, как можно получить выгоду от телеком-услуг: увеличить количество клиентов, повысить их лояльность, быть в тренде, работать на имидж компании и в конечном итоге повысить доходность бизнеса.

Среди телеком-услуг основной интерес для компаний индустрии красоты представляет Wi-Fi для клиентов и видеонаблюдение для безопасности клиентов и сотрудников. На сегодняшний день у каждого третьего жителя Екатеринбурга его мобильное устройство с возможностью подключения к сети Wi-Fi. Салоны красоты стабильно входят в тройку лидеров среди компаний, для посетителей которых наличие Wi-Fi является одним из ключевых факторов при выборе конкретного заведения. Тем временем, видеонаблюдение решает такие задачи как обеспечение безопасности клиентов и сотрудников салона, дает руководителю объективную информацию о занятости сотрудников, обеспечивает сохранность оборудования и расходных материалов. Кроме того, появляется возможность контролировать качество обслуживания клиентов и при необходимости обращаться к видеоархиву. Комфортные тарифы на подключение и обслуживание также выгодно отличают услуги «Дом.ru Бизнес» от конкурентов.

В завершении бизнес-завтрака гостям были продемонстрированы наглядные примеры использования услуг «Дом.ru Бизнес»: интуитивно понятное управление и быстродействие вызвали особое одобрение со стороны потенциальных клиентов. Приятным дополнением стал розыгрыш подарка и сертификаты на обслуживание на льготных условиях.

Подробнее на сайте