Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На АЗС «Газпромнефть» началась новогодняя акция

21 ноября 2013, 15:28
Новости партнеров
На АЗС «Газпромнефть» стартовала федеральная акция, в рамках которой клиенты сети по всей России смогут выиграть восемь новых внедорожников Nissan X-TRAIL.

С 18 ноября по 31 декабря необходимо заправлять автомобиль бензином с октановым числом 92, 95 и 98, или дизельным топливом, оплачивать товары и услуги на АЗС «Газпромнефть» за наличный расчет или по банковским картам. За каждые потраченные на АЗС «Газпромнефть» 300 рублей клиент получает стикер.

Заправка топливом нового поколения G-Drive удваивает шансы на победу: за каждые 300 рублей, потраченные на заправку G-Drive, автомобилист получит сразу два стикера. Накопив 10 стикеров и сохранив чеки, необходимо до 31 декабря 2013 года заполнить анкету на сайте gpnbonus.ru. Первые 8 участников, ставшие 2014-ми зарегистрированными на сайте, получат главный приз — внедорожник Nissan.

Также по условиям акции, накопив от 4 до 10 стикеров, участники смогут приобрести сумки со скидкой до 60% из дорожной коллекции Lotto. Подробные условия акции можно узнать у операторов автозаправочных станций, по телефону Единого центра поддержки клиентов 8–800–700–5151 и на сайте gpnbonus.ru.

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов:

— Федеральная новогодняя акция реализуется в рамках стратегического сотрудничества «Газпром нефти» и компании Nissan. С конвейера уже выпущено порядка 12 тысяч автомобилей Nissan X-TRAIL, заправленных премиальным бензином G-Drive. Специальная наклейка на бензобаке такого автомобиля напоминает, что «Nissan рекомендует топливо G-Drive».

Подробнее на сайте