Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» начинает продажи Samsung Galaxy Note 3 LTE

15 ноября 2013, 10:18
Новости партнеров
Одно из самых ожидаемых устройств 2013 года будет доступно в сети фирменных салонов оператора и интернет-магазине по эксклюзивной цене 22 990 рублей.

Главное отличие обновленной версии Galaxy Note 3 с индексом N9005 — поддержка современных сетей 4G/LTE «МегаФона» на скоростях до 100Мбит/с, что делает работу с мобильным Интернетом быстрой как никогда раньше. Владельцы 4G-версии Galaxy Note 3 смогут с еще большим комфортом просматривать веб-страницы, общаться в социальных сетях, обмениваться фотографиями, слушать музыку и смотреть HD-видео в режиме онлайн без пауз и задержек.

Samsung Galaxy Note 3 объединил в себе самые последние технические решения, доступные сегодня для смартфонов топ-уровня: высокопроизводительный 4-ядерный процессор семейства Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, невероятные даже для современных смартфонов 3 ГБ оперативной памяти, производительную 3D-графику и FullHD-дисплей SuperAMOLED с диагональю 5,7 дюйма.

Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона»:

— Сеть «четвертого поколения» «МегаФона» позволяет по максимуму раскрывать возможности самых совершенных моделей мобильных устройств. Наша 4G-сеть является самой большой в стране и охватывает уже 37 регионов страны. Уже 32% населения России могут пользоваться самым быстрым на сегодняшний день мобильным интернет-доступом. Мы приглашаем всех поклонников Galaxy Note 3 в наши салоны. Эксклюзивная цена на новое устройство будет приятным и ощутимым подарком всем нашим покупателям.

Стоимость Samsung Galaxy Note 3 в салонах «МегаФона» составляет 22 990 рублей. Дополнительно при покупке устройства абоненту необходимо внести на счет 3000 рублей, которые могут быть использованы на любые услуги оператора. Работа смартфона гарантируется только с SIM-картами «МегаФона».

Подробнее на сайте