Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поездку в Ниццу на шоу Милен Фармер дарят за 2 sms

7 ноября 2013, 15:39
Новости партнеров
Двух сообщений оказалось достаточно, чтобы выиграть «Путешествие к звездам» от Радио СИ.

Накануне в одном из кафе города состоялось награждение победителей. Поездку на Лазурный берег Франции выиграли Мария и Александр Зенковы, Наталья Левченко и Наталья Луковникова, Александр Анисимов и Надежда Елькина. 6 декабря они побывают на живом выступлении Милен Фармер. В подарок входит комфортный перелет, проживание в элегантном отеле и несколько незабываемых дней на Французской Ривьере.

Счастливчики первыми прислали sms с правильным ответом во время серии конкурсных вопросов, а также оказались быстрее всех в финале «Путешествия к звездам».

Ведущий Радио СИ Леонид Филиппов:

— Тур Милен Фармер Timeless 2013 уже «прошумел» в Интернете. Пользователи, побывавшие на шоу певицы, рассказывают о каждом концерте как о настоящем спектакле, соединяющем в себе высокотехнологичные декорации, дизайнерские костюмы и эффектный видеоряд. Так что ждем ярких впечатлений и от наших «путешественников»!

Возможность попасть на лучшие мировые шоу самых ярких музыкальных звезд у слушателей Радио СИ есть всегда. Реальный шанс отправиться в «Путешествие к звездам» предоставляется всем желающим не реже двух раз в год. Так, полгода назад победители радиостанции побывали на концерте Робби Уильямса в Милане, а в прошлом году — на выступлениях Дженнифер Лопес в Дубае и Мадонны в Барселоне. Всего же благодаря Радио СИ в «Путешествии к звездам» — на лучших концертах Джорджа Майкла, The Rolling Stones, Кайли Миноуг, Джо Кокера и многих других — побывали 77 екатеринбуржцев!

Подробнее на сайте