Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дарим больше радости

7 ноября 2013, 09:18
Новости партнеров
Кухонные студии «Мария» открывают новые и новые возможности для своих клиентов.

Каждый месяц здесь проходят акции, которые позволяют приобретать мебель и встраиваемую технику на максимально выгодных условиях.

До 30 ноября в Кухонных студиях «Мария» действует 20%-я скидка на универсальные гарнитуры в стиле модерн Ice, Step и Vongola!

Эти кухни созданы, чтобы дарить радость, обеспечивая своим владельцам комфорт и уют, наполняя атмосферу помещения гармонией и роскошью.

Опыт более 240 тысяч клиентов кухонных студий «Мария», расположенных по всей России и в странах Европы, подтверждает надежность и качество гарнитуров — они удобны в эксплуатации, отличаются функциональностью, оригинальным дизайном и приносят максимум положительных эмоций!

Мебельная фабрика «Мария» производит гарнитуры для кухонь и ванных комнат более 10 лет и по праву занимает одну из ведущих позиций на рынке. Компания постоянно развивается и модернизирует свой модельный ряд, уделяя особое внимание качеству.

Применение передовых технологий изготовления в сочетании с современным оборудованием от европейских производителей позволяют гарантировать прочность и экологичность продукции.

В Кухонных студиях «Мария» можно выбрать составляющие гарнитура и заказать модель, идеально подходящую по параметрам помещения, цветовой гамме и ценовому диапазону.

Кухни Ice, Step и Vongola идеально впишутся в любой интерьер благодаря современному стилю, привлекательному внешнему виду и прослужат своим обладателям многие годы! Так что, если вы планируете приобретение гарнитура, а скидка в 20% вас только вдохновляет — добро пожаловать в «Марию»!

Подробнее на сайте