Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«День самовара» в РОСГОССТРАХе

21 октября 2013, 11:59
Новости партнеров
Легендарная страховая компания стала еще ближе к народу.

Известную поговорку: «Будь проще, и люди к тебе потянутся» взяли на вооружение в филиале компании РОСГОССТРАХ в Свердловской области.

Каждую среду в 17.00 в одном из страховых агентств Екатеринбурга проходит День открытых дверей за накрытым столом с фирменным «госстраховским» самоваром, пряниками и конфетами. На чаепитии обязательно присутствует директор филиала Вадим Каточиков, а также сотрудники, работающие с агентами и менеджерами по продажам, специалисты по набору персонала, руководители агентств, лучшие работники компании.

Вадим Каточиков:

— Гости к нам приходят разные. Кто-то хочет лучше узнать нашу компанию, кто-то расширить свои знания о страховании. Много и тех, кто мечтает у нас работать или просто желает стать нашим клиентом. Мы рады каждому. Подробно отвечаем на все интересующие вопросы, рассказываем о специфике профессии, новых продуктах страхования и выгодных предложениях. РОСГОССТРАХ был, есть и будет народной компанией. Мы стремимся поддерживать традиции, заложенные ещё более 90 лет назад, и вместе с тем стараемся «идти в ногу со временем» — откликаться на современные общественные потребности и запросы.

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Свердловской области стабильно занимает первое место на страховом рынке региона и входит в пятёрку лидеров среди филиалов в России.

В Свердловской области у компании 64 агентства, 12 страховых отделов, более двух с половиной тысяч сотрудников и страховых агентов. Услуги компании доступны каждому в любом уголке города и области.

РОСГОССТРАХ предлагает широкую линейку страховых продуктов — от самых простых, популярных до элитарных.

Более подробную информацию о РОСГОССТРАХе можно услышать от первых лиц компании на традиционном «Дне Самовара» или на сайте компании.

Подробнее на сайте