Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Wi-Fi от «Дом.ru» становится все больше

15 октября 2013, 14:15
Новости партнеров
Бесплатный интернет теперь везде.

За последний год телеком-оператор «Дом.ru» почти вдвое увеличил количество Wi-Fi-точек. К концу сентября 2013 года в 56 городах России компания организовала бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет в 4860 популярных местах пребывания, а год назад таких площадок насчитывалось 2700 (прирост — 80%). Это самая крупная Wi-Fi-сеть в российских регионах.

В Екатеринбурге сеть DOM.RU Wi-Fi можно найти в 182 популярных кафе, отелях, торговых и бизнес-центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках.

Wi-Fi не только расширяет географию присутствия, но и становится все более востребованным. По итогам сентября в каждой точке DOM.RU Wi-Fi зарегистрировано в среднем 2,5 тысячи подключений, что свидетельствует о большой популярности услуги. В сентябре свыше 3,27 млн пользователей стали клиентами Wi-Fi-сети «Дом.ru», общее количество регистраций составило 12,4 млн — обе цифры с начала года выросли почти втрое.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю достаточно подключить к Сети любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Скорость доступа для гостей составляет от 1 Мбит/c, абоненты «Дом.ru», авторизованные под логином и паролем от домашнего интернета, могут работать в Сети на максимально доступной скорости. Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения, доступного для устройств, работающих на iOS, Android и Windows Phone.

Подробнее на сайте