Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Тренинги для ключевых переговорщиков от Константина Бакшта

7 октября 2013, 11:01
Новости партнеров
Как заключать большие контракты? Как не бояться крупных сумм? Как не давать скидки? Как продавать дорогие продукты и услуги?

Об этом и о многом другом Вы узнаете на мастер-курсе «Трио» от Константина Бакшта. Этот исключительный комплекс тренингов пройдёт в Москве с 14 по 17 ноября в офисе компании «Капитал Консалтинг»: Москва, Ермолаевский переулок, д. 27, строение 1, офис 311. Ближайшая станция метро — «Маяковская».

Справка: Константин Бакшт — долларовый миллионер, инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец российского межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг», автор восьми деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга, «Продажи и производство: враги или партнеры», в которой отражен 22-летний практический опыт в бизнесе.

Все тренинги автора являются выжимкой из серьезных консалтинговых проектов на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственных бизнесах и проектах заказчиков. Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса — индивидуальные бизнес-консультации.

В 2013 году было принято решение организовать МАСТЕР-КУРС Константина Бакшта для тех, кто бережет свои собственные деньги и деньги компании, а так же заинтересован в приумножении имеющегося капитала. Курс в первую очередь рассчитан на собственников бизнеса, руководителей и ключевых переговорщиков компании.

Программа курса:
2 дня — тренинг «Большие контракты. Финальная стадия переговоров о цене»
1 день — тренинг «Принципы профессионального собственника»
1 день — тренинг «Инвестиции в России и за рубежом».

Внимание!

Предварительные заявки и реквизиты направляйте на e-mail: zayavka@fif.ru

Получите всю интересующую Вас информацию о мастер курсе Константина Бакшта по телефону в Екатеринбурге: +7 343 346 95 95

Компания Константина Бакшта действует исключительно в интересах собственников бизнеса. Бесплатные бизнес-консультации по России: 8 800 700 12 33

Подробнее на сайте