Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Кроссе наций» приняли участие свыше 1500 представителей УрГПУ

23 сентября 2013, 15:37
Новости партнеров
Обучающиеся и сотрудники Уральского государственного педагогического университета составили самую многочисленную колонну среди участников Всероссийского «Кросса наций-2013».

Колонна с транспарантами УрГПУ растянулась в длину более чем на 150 метров. В нее вошли обучающиеся Уральского педагогического университета и сотрудники, в числе которых директор института физической культуры Алексей Евгеньевич Терентьев, замдекана по воспитательной работе факультета коррекционной педагогики Татьяна Рашитовна Тенкачева, замдиректора по воспитательной работе института психологии Татьяна Ивановна Брунер, замдиректора по учебной работе института филологии, культурологии и межкультурной коммуникации (ИФКиМК) Наталья Александровна Воробъева, замдиректора по воспитательной работе ИФКиМК Анастасия Николаевна Кудреватых; старшие преподаватели кафедры физвоспитания института физической культуры: Дарья Михайловна Душко, Виктория Николаевна Горина, Анна Сергеевна Козлова.

Всего в «Кроссе наций-2013» приняли участие более 40 000 человек. Бегуны стартовали от площади УрФУ им. Б.Н. Ельцина и там же финишировали. Участники преодолели дистанцию в 2014 метров.

Напомним, акция была посвящена предстоящим XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи. В этом году на старт вышли школьники, педагоги, титулованные спортсмены и студенты более чем из 10 вузов Екатеринбурга.

Подробнее на сайте