Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Альпари» стала партнером III Московского международного финансового форума

13 сентября 2013, 10:00
Новости партнеров
11 и 12 сентября 2013 года в Москве в Торгово-промышленной палате РФ прошел III Московский международный финансовый форум — мероприятие, собравшее весь цвет финансовой отрасли России.

В форуме приняли участие банки, пенсионные фонды, инвестиционные компании, государственные служащие, управляющие активами и частные инвесторы. Следует отметить, что Альпари стала единственным представителем российской форекс-индустрии на столь престижном мероприятии.

С докладом «Практичные решения создания фондов», привлекшим всеобщее внимание, выступил директор инвестиционного департамента Альпари Александр Новодворский. Речь шла об инновационном решении в форекс-индустрии, позволяющем создавать хедж-фонды по упрощенной схеме в максимально короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Эта схема должна заинтересовать банки, управляющие и инвестиционные компании. Также на форуме был анонсирован запуск сервиса, позволяющего торговать на Форекс за счет средств, полученных под залог уже купленных структурированных продуктов, которые стремительно набирают популярность на рынке.

Эксперты отмечают, что вклад Альпари в развитие российской финансовой отрасли трудно переоценить. Компания является лидером интернет-трейдинга в России и странах СНГ, фактически задает стандарты в этой сфере, являясь ориентиром не только для инвесторов и трейдеров, но и для конкурентов — абсолютное большинство решений Альпари со временем в том или ином виде копируются другими форекс-брокерами. Впрочем, в Альпари не имеют на этот счет претензий и считают, что это хорошо для развития всей форекс-отрасли.

Подробнее на сайте