Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» отправятся в Японию

9 сентября 2013, 15:59
Новости партнеров
Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги федеральной акции «Больше энергии для новых побед».

Трое автомобилистов выиграли поездку в Японию на очередной этап чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Сергей Синицын из Кемерова, Валерий Ганьшин из Нижнего Новгорода и Виталий Лубашев из Краснодарского края отправятся в октябре в Токио, где познакомятся с городом, а также побывают на гонке «6 часов Фуджи» серии FIA World Endurance Championship и смогут поболеть за российскую команду G-Drive Racing, успешно выступающую в чемпионате.

Испытать удачу мог любой клиент сети АЗС «Газпромнефть». Для этого нужно было приобрести в магазине при АЗС три энергетических напитка G-Drive и получить скретч-карту. После этого автомобилисты становились участниками мгновенного розыгрыша призов, среди которых видеорегистраторы, автомобильные тройники с USB, устройства громкой связи.

Чтобы получить шанс отправиться в Японию, участники акции должны были зарегистрировать на сайте promo.gpnbonus.ru код скретч-карты и принять участие в творческом конкурсе. Он позволил автомобилистам поделиться своими яркими фотографиями, рассказывающими о достижениях и покорении новых высот. Голосование за присланные работы проходило на сайте. Среди десятерых финалистов жюри выбрало трех победителей.

Подробнее на сайте