Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сделай свой выбор: «В сети» или «Телемания»

9 сентября 2013, 10:00
Новости партнеров
Сентябрь — прекрасное время для стремлений и разного рода начинаний, для реализации планов и грандиозных свершений.

Но приступая к работе после сезона отпусков, не забывайте о создании уютной и приятной атмосферы дома. С индивидуальным подходом Кабinet к вашим потребностям это будет сделать несложно.

Кабinet предлагает вашему вниманию новинки, которые уже стали хитами. Это пакетные предложения «В cети» и «Телемания» с оптимальным соотношением телевидения и Интернета.

Если в вашей семье просмотр телевидения — актуальное занятие, а Интернет нужен для социальных сетей, учебы, работы или проверки электронной почты, пакет «Телемания» — наиболее подходящий вариант. В него входят 162 телеканала, в том числе 19 HD, и Интернет с оптимальной скоростью до 17 Мбит/с и бесплатным антивирусом.

Тем, для кого жизненно необходим Интернет, а просмотр телевизора отходит на второй план, Кабinet предлагает подключить пакет «В сети» — Интернет со скоростью до 54 Мбит/с с бесплатным Wi-Fi и антивирусом, а также 50 развлекательных телеканалов в цифровом качестве. Подключая любое пакетное предложение от Кабinet, за аренду ТВ-приставки платить не нужно.

Как сообщили в компании: «Возможность выбора между минимальным, средним и максимальным наполнением пакетов осталась по-прежнему доступной для всех абонентов. Но исследуя потребности клиентов и опираясь на многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций, этой осенью компания Кабinet предлагает абонентам подключение к новым пакетам услуг. Пользователю нужно только решить, что важнее: Интернет или телевидение».

Пользователи, которые только что решили присоединиться к Кабinet, будут приятно удивлены размером абонентской платы: «В Сети» или «Телемания» за 390 рублей в месяц.* Стоимость предложений также распространяется на абонентов, подключающих вторую услугу от Кабinet: телевидение или Интернет.

Для тех, кто еще не подключил пакетное предложение, но активно использует Интернет, Кабinet предлагает новый положительный со всех сторон тариф «Да!» со скоростью до 30Мбит/с и бесплатным антивирусом.

Индивидуальный подход к вашим потребностям от Кабinet.

Подробнее на сайте