Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

12 октября состоится финал конкурса «Детский голос Екатеринбурга»

3 сентября 2013, 09:14
Новости партнеров
12 октября 2013 года во Дворце культуры «Урал» пройдет финал первого конкурса творчества для воспитанников «Детский голос Екатеринбурга».

Цель конкурса:

  • Оказать поддержку воспитанников детских домов, дать возможность самореализации.
  • Привлечь внимание общественности к вопросу самореализации и развития детей не зависимо от их соц.статуса.

Проект будет реализован в 3 этапа

1 этап. Знакомство с воспитанниками детских домов г. Екатеринбурга, проведение мастер-классов по направлениям: кулинария, спорт, мода и стиль, актерское мастерство, профориентация и т.д.

2 этап. Подготовка заявившихся участников: постановка номеров, занятия с преподавателями по вокалу, хореографии, подбор музыки и костюмов.

3 этап. Проведение Финального шоу 12 октября 2013 ДК «Урал». Ожидаемое количество зрителей: 550 человек. Продолжительность шоу 2 часа, 2 антракта по 20 минут (обед). В холле ДК «Урал» состоится Выставка-Ярмарка детских рисунков и поделок, все сборы пойдут в детские дома.

Сегодня социальная ответственность — это не пустой звук! Мы предлагаем вам рассказать о детских мечтах и талантах. Главное для любого ребенка — это внимание, забота и счастье. И мы предлагаем вам сделать для этих детей все, что от вас зависит.

Программа конкурса:
1 этап. Знакомство с воспитанниками детских домов г. Екатеринбурга, проведение мастер-классов по направлениям с 16.09.13 — 6.10.13: кулинария, спорт, мода и стиль, актерское мастерство, профориентация и т.д. Регистрация участников.

Для проведения этапа требуется:
• Спортинвентарь,
• оплата услуг специалистов по актерскому мастерству, профориентации,
• продукты для проведения кулинарных мастер-классов,
• канцтовары и товары для творчества.

2 этап. Подготовка заявившихся участников: постановка номеров, занятия с преподавателями по вокалу, хореографии, подбор музыки и костюмов.

Для проведения этапа требуется:
• Специалисты для проведения мастер-классов
• Реквизит и сценические костюмы.

3 этап. Проведение Финального шоу 12 октября 2013 ДК «Урал». Ожидаемое количество зрителей: 550 человек. Продолжительность шоу 2 часа, 2 антракта по 20 минут (обед).

В холле ДК «Урал» состоится Выставка-Ярмарка детских рисунков и поделок, все сборы пойдут в детские дома.