Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Радио MAXIMUM 90.8 FM разыгрывает MEET & GREET с LENKA

21 августа 2013, 14:18
Новости партнеров
1 сентября на сцене Теле-Клуба выступит австралийская поп-принцесса LENKA.

Она всегда милая и воздушная! Она — автор нашумевшего хита — саундтрека к операционной системе Windows 8!

Мы не могли не отметить особым образом это событие! Именно поэтому, Радио MAXIMUM 90.8 FM, при поддержке Ресторана Maccheroni запускают эксклюзивную акцию, в которой каждый сможет выиграть приз мечты — личную встречу с LENKA в ресторане Maccheroni!

Чтобы выиграть поход на концерт и MEET & GREET, участникам конкурса необходимо печь «Пирожки для Ленки». А именно — написать максимально крутой, интересный и веселый стишок-пирожок!

Стишки-пирожки — это четверостишия, написанные четырехстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, а главное — без рифмы, но со смыслом! Количество слогов по строкам: 9–8–9–8.

Пример:

1. зачем в стиральную машину
ты сунул нашего кота
нет не вытаскивай не надо
не видишь начался отжим

2. я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вообще без секса
ну то есть что считать за секс

Прием работ на конкурс будет осуществляться с 16 по 25 августа. Принять участия в конкурсе сможет любой желающий. Для этого, ему лишь нужно быть зарегистрированным в социальной сети ВКонтакте, вступить в специальную встречу, посвященную розыгрышу MEET & GREET, слепить свой «пирожок» и ждать результатов!

25 августа, в прямом эфире воскресного шоу «Рок Бар», будут определены 5 победителей, которые и выиграют личную встречу со звездой!

Встреча состоится 1-ого сентября в Ресторане Maccheroni. Именно там, LENKA с пятью своими преданными фанатами приготовит настоящие итальянские десерты под руководством повара Ресторана Maccheroni!

После чего, все победители вместе с LENKA отправятся на ее концерт в Теле-Клуб.

Подробнее на сайте