Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Мотив» и самый знаменитый каскадер мира устроят экстремальное шоу

15 августа 2013, 16:50
Новости партнеров
По-настоящему экстремальный День города в этом году ждет екатеринбуржцев.

17 августа у Театра драмы с 15:00 развернется уникальная развлекательная программа. Самый смелый и яркий оператор связи «Мотив» зарядит экстримом и порадует конкурсами и подарками.

Всего на один день забудьте о стереотипах и ограничениях, ведь в любой идее важен мотив. А если он есть, значит, любая цель будет вам по плечу, несмотря ни на какие правила. Это в полной мере докажут участники экстремального шоу.

На празднике свой микс отыграет известный российский электронный музыкант Dj Smash. Для ценителей уличной культуры выступят хип-хоп исполнители, а также пройдет фестиваль экстремальных видов спорта.

Гвоздем программы станет выступление актера и каскадера Сирила Раффаелли. Он известен своими невероятными трюками и снимался в фильмах «Такси», «Крепкий орешек», «13 район», «Перевозчик» и многих других блокбастерах. Кроме этого, знаменитый каскадер в рамках своего шоу поздравит екатеринбуржцев с Днем города, а счастливчики смогут получить футболки с его автографом. Любители пощекотать нервы смогут стать свидетелями рекордного трюка — переднее сальто через движущийся навстречу автомобиль. Его исполнит один из атлетов, участников экстремального шоу.

Кроме мировой знаменитости и фантастических трюков горожан ждут конкурсы, розыгрыши и масса подарков от «Мотива».

Подробнее на сайте