Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» сообщает об изменении в руководстве

7 августа 2013, 14:33
Новости партнеров
На должность директора по информационным технологиям Уральского филиала ОАО «МегаФон» назначен Илья Дмитриев.

Анна Белошейкина, ранее занимавшая должность директора по ИТ «МегаФона» на Урале, в мае 2013 года возглавила Свердловское региональное отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко:

— В телекоммуникационной сфере ИТ-технологии с каждым годом все больше играют значительную роль и влияют не только на бесперебойное обеспечение доступности корпоративных систем, приложений, но и на результаты бизнеса в целом, на успешность компании. Так, от надежности и быстрой работы информационно-биллинговой системы «МегаФона», которая содержит информацию о миллиардах звонков, услуг пользователей, напрямую зависит комфортное обслуживание, точность расчетов для клиентов нашей компании.

Директор по информационным технологиям Уральского филиала ОАО «МегаФон» Илья Дмитриев:

— На новой должности считаю важным организацию на Урале центров IT-компетенций по ключевым бизнес-процессам ОАО «МегаФон», поддержание ИТ-сервисов на высоком уровне качества, внедрение инновационных решений, повышающих эффективность бизнеса, оперативное реагирование на новые тренды в сфере мобильной связи и скоростного интернета.

Подробнее на сайте