Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шоу Робби Уильямса — музыка, разжигающая пламя

7 августа 2013, 11:20
Новости партнеров
Шестеро екатеринбуржцев увидели концерт мировой звезды в Милане своими глазами и поделились впечатлениями.

«Замечательное шоу! Потрясающие движущиеся декорации и спецэффекты — то шары, то огонь, то вода, то салюты! Робби покорил всех» — говорят супруги Наталья и Григорий Бартовы.

«Это было феерично! Робби не только певец, но и шоумен — очень активно общался с публикой, одну девушку даже вытащил на сцену! Весь концерт пели вместе с ним и кричали «Россия» — рассказывают Галина Банных и ее спутник Валерий Казаков.

«Два часа танцевали и веселились! Сумасшедшая энергетика у Робби — он нас буквально зарядил позитивом! Ничего подобного мы никогда не видели, настолько это было прекрасно» — делятся впечатлениями Светлана Казакова и ее муж Александр.

Осуществить мечту и увидеть шоу любимого артиста в одном из красивейших городов Европы помогло Радио СИ. Счастливчики, в числе прочих, отвечали на вопросы о Робби Уильямсе и Италии и стали лучшими в финале конкурса на Радио СИ. Они получили в подарок комфортный перелет, проживание в уютном итальянском отеле, несколько незабываемых дней в столице моды Милане, и, конечно, пару билетов на концерт.

Возможность попасть на лучшие мировые шоу самых ярких музыкальных звезд у слушателей Радио СИ есть всегда. Реальный шанс отправиться в Путешествие к звездам предоставляется всем желающим не реже двух раз в год. Так, победители радиостанции побывали на концертах Дженнифер Лопес в Дубае, Мадонны в Барселоне, Элтона Джона в Лондоне, Кайли Миноуг в Праге и многих других. Всего же благодаря Радио СИ на лучших концертах побывало уже более 70 екатеринбуржцев.

Подробнее на сайте