Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Мотив» решился на ребрендинг

7 августа 2013, 10:38
Новости партнеров
В конце июля уральский оператор связи запустил на областных телеканалах серию имиджевых роликов «МОТИВ сильнее правил!».

Герои новых имиджевых роликов «Мотива» смело идут к намеченным целям, несмотря на скучные правила и стандарты. Так, герой одного из роликов в поте лица пытается вернуть к жизни телефон старшего брата, и все ради того, чтобы заполучить номера первых красавиц из его телефонной книги.

Немного хулиганская концепция нового имиджа не только четко рисует образ абонента компании — молодого, современного человека с активной жизненной позицией и здоровой долей авантюризма, но и прекрасно обыгрывает название торговой марки.

Пресс-секретарь компании «Мотив» Алена Ярушина:

— Мотив — это не только сотовая связь, но и сильное желание, стимул к действию. И он должен быть сильнее всяких правил. Новая имиджевая кампания рассчитана на тех, у кого стакан всегда наполовину полон. Мы хотим вдохновить абонентов воплощать в жизнь самые смелые желания, не слушая тех, кто говорит, что это выходит за рамки, так не принято, и ничего из этого не выйдет… Как говорится, был бы мотив, а способы найдутся.

По словам представителей компании, сильнее правил не только герои новых роликов, но и сам «Мотив». С первых дней оператор выходил за рамки привычного: первым отменил плату за входящие звонки, первым перешел на рубли. Наконец, долгое время доля компании на рынке Свердловской области составляет 50% — а это лучшее доказательство того, что «Мотив» сильнее правил и других операторов.

Посмотреть новые ролики можно в официальной группе оператора «МОТИВ сильнее правил» в ВКонтакте.

Подробнее на сайте