Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЕРЦ: в Кировском районе откроется новое районное отделение

1 августа 2013, 14:37
Новости партнеров
Уже в сентябре будет готово к началу работы новое районное отделение «ЕРЦ» по адресу Сыромолотова, 34.

Ремонтные работы уже перешли в финальную стадию — в скором времени помещение окончательно преобразится в новый просторный и современный офис для консультирования жителей. Это долгожданное районное отделение нового формата в Кировском районе, где Абоненты компании могут получить ответы на вопросы по порядку начислений, а также оформить заявления на получение субсидии или компенсации.

Елена Береснева, заместитель директора «ЕРЦ»:

— Новое районное отделение на Сыромолотова, 34 будет соответствовать заданному нами ранее стандарту обслуживания. В отделении будут работать терминал электронной очереди и терминал по приему платежей, на прием к специалистам можно будет записаться заранее по телефону или через Личный кабинет на нашем сайте. Сейчас в этот филиал мы набираем специалистов по работе с Абонентами, поэтому у жителей этого района есть хорошая возможность получить работу не только в интересном и дружном коллективе, но и начать работу в совсем новом районном отделении.

Напомним, прием в районных отделениях «Единого Расчетного Центра» ведется вне зависимости от места регистрации — горожане сами выбирают адрес районного отделения, в которое им удобнее обратиться за консультацией. В сентябре список адресов пополнит новое районное отделение на Сыромолотова, 34.

Телефон для будущих специалистов по работе с Абонентами 8–922–130–10–47.

Резюме можно направить по электронной почте personal@erc.ur.ru с пометкой «На Сыромолотова».

Подробнее на сайте