Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Тайный шифр» от Кабinet

22 июля 2013, 12:00
тест
Компания Кабinet объявляет конкурс «Тайный шифр».

Компания Кабinet объявляет конкурс «Тайный шифр», который начинается 22 июля и продлится до 25 июля 2013 года включительно. Имена победителей будут определены и озвучены 26 июля в День системного администратора на сайте www.telenet.ru и в официальных группах в социальных сетях!

Почувствуйте себя всемогущим системным администратором, великим компьютерным гением или звездой отечественного программирования, который за стандартным набором букв видит тайные знаки, символы и значения. Расшифруйте задание от Кабinet и получите заслуженную награду.

Задание конкурса содержит сокращения и аббревиатуры, которые должны расшифровать участники конкурса. Расшифровка должна иметь отношение к интернет-среде и/или компьютерному, и/или программному обеспечению, и/или цифровому ТВ, и написана так, будто это ответ, рекомендация к действию или совет системного администратора, к которому обратились за помощью. Главными критериями для жюри будут оригинальность, творческий подход и юмор.

Готовые ответы необходимо отправить на электронную почту: pr@telenet.ru не позднее 25 июля 2013 года до 12.00.

Автор самой креативной и веселой расшифровки получит в подарок цифровую камеру Canon Digital IXUS 132 HS Black. Занявшему второе место будет вручен внешний жесткий диск HDD Transcend 1Tb [TS1TSJ25M3] 2.5" USB3.0. За третье место — радиоуправляемый вертолёт Explay HEG — 103 Blue-White.

Обязательное условие: участник конкурса должен состоять в социальной сети ВКонтакте.

Подробнее на сайте