Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Отдых-2013: все включено на максимум

26 июня 2013, 10:40
Новости партнеров
Отпуск, как и Новый год, ждешь его долго, а наступает он и проходит очень быстро. Как отдохнуть по максимуму?

Ошибаются те, кто думает, что это означает провести отпуск в шикарном отеле по системе «ультра все включено». Максимальными должны быть польза, количество впечатлений и удовольствий, которые вы получите от каждого проведенного дня. Для начала — отключите будильник, смените ритм жизни и позвольте себе как следует выспаться. Затем прислушайтесь к собственным желаниям и отправляйтесь туда, куда зовет вас душа, за новыми впечатлениями!

Идеальный вариант — путешествие. Для многих «отдохнуть по максимуму» означает отлично провести время, заплатив при этом не слишком много. В этом году лучшие цены предлагают Греция (в частности, о.Крит), Испания, Италия и Турция.

Греция поражает своими внушительными контрастами и изумительной природой. На Крите, крупнейшем острове этой страны, высокие горы чередуются с утопающими в зелени деревушками, глубокими ущельями и плодородными долинами. Бесконечные пляжи, оливковые рощи и кедровые леса, древние дворцы и современные отели с развитой инфраструктурой, аквапарками и системой АI. Все это производит неизгладимое впечатление. Гостеприимное местное население научит танцевать сиртаки и бить посуду по старой греческой традиции. Отдыхая под тенью витиеватых деревьев, насытившись вкусной средиземноморской кухней, глядя на горы и дыша свежим морским воздухом, с уверенностью понимаешь, что в древние времена здесь по праву жили Боги.

А вот однажды решив отдохнуть в Италии, ощущаешь, что попал в некую зависимость от этого романтичного места, и выход только один — летать вновь и вновь и получать дозу нескончаемого удовольствия! Хочется возвращаться сюда, чтобы еще раз окунуться в красоту этой страны, таинственность улочек, по которым когда-то так же бродили Фелллини и Верди, влюбиться вновь в кулинарные изыски этой страны, и, конечно же, насладиться шопингом. Невероятно, как даже самые маленькие достопримечательности итальянской истории и культуры могут дарить столько ярких впечатлений!

Солнечная Турция окружает своим известным всем гостеприимством. Здесь можно отыскать предложение на любой вкус и кошелек, к тому же она уже давно заслужила звание «всероссийской здравницы». Для многих отдых в Турции — это СПА и оздоровительные туры, это выгодный шопинг, это уникальный ассортимент экскурсионных программ, начинаяот загадочной Каппадокии и заканчивая величественным Стамбулом!

С первого шага в аэропорту Барселоны понимаешь, что яркая и многогранная Испания не оставит равнодушным. Отпуск в Испании многогранен. Это и духовное обогащение — стоит лишь пройти один из паломнических путей на священной горе Монсерат, и культурное просвещение, и ощущение азарта — посетите игру Футбольного клуба Барселоны, и всплеск адреналина — парк развлечений Порт Авентура с самыми высокими горками в Европе, и, конечно же, прекрасные пляжи и нежное солнце. Чарующие звуки испанской гитары и стук кастаньет пробуждают желание жить в ритме фламенко. Зарядиться оптимизмом местных жителей, умением радоваться жизни и воспринимать ее такой, какая есть — очень легко именно здесь.

Для того чтобы отдохнуть по максимуму, вовсе необязательно быть миллионером. Вы получите массу положительных впечатлений, если отпуск будет соответствовать вашему душевному состоянию. Потакайте своим желаниям, и отдых подарит вам максимум удовольствия!

Осталось только выбрать страну и количество дней для вашего отдыха класса maximum:

Греция (о.Крит), Испания, Италия, Турция: все курорты из Екатеринбурга — от 7 ночей.

До 31 августа летняя акция для туристов: с TEZ TOUR отдыхай, iPhone 5 получай!

Контакт-центр TEZ TOUR (343) 237–70–07

Всё включено на максимум. Каждый день вашего отдыха.

Подробнее на сайте