Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Билайн» бесплатно раздает мобильный интернет

25 июня 2013, 16:02
Новости партнеров
ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о старте акции «Неделя мобильного интернета бесплатно».

Абонентам предоставляется возможность в течение семи дней покорять просторы интернета без абонентской платы и платы за подключение.

Абоненты «Билайн», которые еще не пользовались безлимитными опциями доступа в глобальную сеть, могут сделать это прямо сейчас, набрав номер 0674098181 и нажав кнопку вызова, ввести команду *110*8181#. Опция позволит быть онлайн круглые сутки в течение всей недели. Подключив ее, абоненты могут использовать возможности своего телефона по максимуму: без ограничений общаться в социальных сетях, просматривать web-страницы, смотреть видео на YouTube, загружать фотографии, слушать музыку и радио в Интернете, а также просматривать новости самых популярных порталов и информагентств Екатеринбурга.

По истечении бесплатного периода абонент может отключить опцию «Безлимитный интернет» или продолжить ею пользоваться. Для этого необходимо позвонить по номеру 06740411.

Акция «Неделя мобильного интернета бесплатно» действует на территории всей Свердловской области.

Константин Шептун, директор по продажам ОАО «ВымпелКом» в Екатеринбурге:

— Безлимитные тарифы и опции на мобильный интернет — это возможность постоянно быть онлайн и полноценно пользоваться ресурсами интернета, не задумываясь о стоимости трафика. Мы предлагаем абонентам уникальную возможность совершенно бесплатно оценить, насколько это удобно. Благодаря мобильному интернету наши абоненты могут быть онлайн в любое время вне зависимости от местонахождения, главное — иметь под рукой мобильный телефон и лучше, если он будет с поддержкой сети 3G. Такие аппараты сейчас получили широкое распространение, а покрытие сети 3G «Билайн» позволяет выходить в интернет и решать не только рабочие, но и личные задачи в Сети: получать информацию, совершать покупки, учиться, смотреть видео, слушать музыку и общаться в социальных сетях. Начав пользоваться мобильным 3G-интернетом, человек быстро понимает, что это — новое качество жизни и что теперь он действительно живет на яркой стороне.

Компания «Билайн» в Свердловской области постоянно ведет работу по развитию сети, расширяя возможности пользователей мобильного интернета, которых становится все больше. Так, только за последний год количество абонентов, пользующихся смартфонами на территории всей Свердловской области, достигло наивысшего показателя — 20,1%, что на 6,2% больше, чем в мае прошлого года. Интересно, что эти достаточно дорогие устройства далеко не все используют для того, чтобы выходить в интернет. Так, только, 66,3% владельцев активно используют их для выхода во всемирную паутину. Трафик, который приходится на одну трубку, составил более 434 Мб в месяц. Это тоже рекордный показатель, так как в январе 2012 года один абонент смартфона потреблял всего порядка 159 МБ в месяц. По словам Константина Шептуна, именно 3G-сети продолжают активно строиться и развиваться.

К концу 2013 года 100% сети 3G в крупных городах Свердловской области будет переведено на HSPA+, в небольших городах их доля составит 75%. Благодаря этому во многих территориях, где отсутствует проводной интернет, модем или смартфон станут полноценной альтернативой FTTB.

Подробнее на сайте