Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как бесплатно съездить на концерт Роджера Уотерса в Прагу

24 июня 2013, 16:41
Новости партнеров
Сегодня на Rock Arsenal на 104.5 fm стартовал розыгрыш двух поездок на знаменитое шоу Роджера Уотерса «The Wall» (ex. Pink Floyd), которое состоится в Праге 7 августа.

Это последний этап в эфирной акции «Rock в подарок».

«The Wall» — самый кассовый тур 2012 года. На все состоявшиеся в 2012 году шоу тура, прокатившегося по Австралии, Новой Зеландии и странам Латинской и Северной Америки, было продано 1,4 миллиона билетов. Роджер оставил далеко позади своего ближайшего конкурента Брюса Спрингстина, который заработал $79.9 миллиона против $158,1 миллиона, заработанных Роджером. Третье место по доходности занимает новый тур Мадонны, принесший певице $42 миллиона.

Выиграть поездку в Прагу очень просто! Нужно внимательно слушать Rock Arsenal на 104.5 fm на этой неделе и как только Вы услышите в эфире песню Pink Floyd — Another Brick In The Wall звонить по тел: 238–104–5.

28 июня в пятницу в присутствии всех финалистов в эфирной студии будут разыгрываться две путевки на концерт, включающие в себя авиаперелет, проживание в отеле и билет на концерт.

С мая по июнь Rock Arsenal на 104.5 fm уже состоялся разыгрыш поездок на лучшие рок-концерты в Москве и Праге: Eric Clapton, Green Day, Blackmore’s Night, Whitesnake и Iron Maiden.

Анна Смирнова и Глеб Ослоповских 10 июня побывали на концерте группы Whitesnake.

Александра Зиркина и Борис Никонов 18 июня на концерте Blackmore’s Night в Crocus City Hall.

Слушайте Rock Arsenal и участвуйте в розыгрыше поездок на шоу Роджера Уотерса «The Wall»!

Подробнее на сайте