Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Совокупный торговый оборот «Альпари» в мае превысил $260 млрд

14 июня 2013, 16:48
Новости партнеров
Четвертый месяц подряд фиксируется самый высокий показатель совокупного оборота компаний глобального бренда «Альпари».

В мае совокупный торговый оборот компаний глобального бренда «Альпари» вновь обновил исторический максимум и превысил $260 млрд.

Рекордные значения торгового оборота компании фиксируются четвёртый месяц подряд: апрельский показатель превысил $245 млрд, в марте и феврале он составил соответственно $238 млрд и $237 млрд.

11 июня 2013 года «Альпари» объявила об изменении в структуре управления «Альпари» в России и СНГ и усилению роли совета директоров в качестве ключевого руководящего органа компании. Андрей Дашин занял должность председателя совета директоров ГК «Альпари». Новая позиция Андрея Дашина и изменения в структуре управления компании призваны способствовать дальнейшему повышению конкурентоспособности и укреплению позиций «Альпари» на рынке.

6 июня 2013 года в рамках торжественной церемонии награждения лауреатов престижной премии «Финансовая элита России 2013» «Альпари» стала обладателем гран-при в номинации «Компания года на рынке «Форекс». Андрей Дашин был удостоен награды в индивидуальной номинации «За вклад в развитие рынка «Форекс» в России».

«Альпари» обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

Подробнее на сайте