Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альпари приняла участие в круглом столе ИД «Коммерсантъ-Урал»

5 июня 2013, 15:19
Новости партнеров
В конце мая 2013 года в Екатеринбурге состоялся круглый стол «Личные финансы: во что стоит инвестировать в 2013 году? Вклады, ПИФы, золото и драгоценные металлы, недвижимость».

В ходе мероприятия были освещены актуальные вопросы, касающиеся сбережений и инвестиций граждан, а также современных небанковских продуктов.

Гостями круглого стола стали эксперты рынка, руководители банков, финансовых и строительных компаний. Представителем Альпари на мероприятии стал директор официального партнера компании в Екатеринбурге Владимир Чамин. Его выступление вызвало особый интерес аудитории: он говорил об оптимальных инвестиционных стратегиях и популярных финансовых инструментах, таких как структурированные продукты, инвестиционные фонды и ПАММ-счета.

Эксперты финансового рынка Уральского федерального округа отметили вклад Альпари в повышение финансовой грамотности населения региона. Новейшие финансовые продукты дают такие возможности для заработка, которых не было ещё всего 5–10 лет назад.

Узнать больше о возможностях современных финансовых сервисов вы сможете на бесплатных бизнес-семинарах в офисе официального партнера Альпари в Екатеринбурге.

Вас ждут по адресу: Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 25, БЦ «Европа», офис 4.115.

Телефон для справок: (343) 25–377–25.

Превратите уже заработанные деньги в актив.

Подробнее на сайте