Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Женщины публично заявят о своих требованиях к мужчинам

24 мая 2013, 15:54
Новости партнеров
Они пройдутся по центру Екатеринбурга с транспарантами и плакатами.

Завтра жительницы столицы Урала проведут шествие и пикет, в котором смогут принять все желающие. В акции примут участие женщины, которые хотят публично высказать свои требования к мужчинам. Они не только будут стоять с плакатами, но и примут участие в создании идеального мужчины.

«В администрацию города было подано уведомление на участие в акции 150 человек. Посмотрим завтра, сколько женщин в действительности хотят выдвинуть требования к сильной половине человечества», — рассказывают организаторы.

По словам авторов идеи, прийти на мероприятие можно будет со своим плакатом или сделать его прямо на месте. Сначала девушки пройдутся шествием по Историческому скверу, а дальше встанут в пикет у памятника основателям города.

Участницы акции сделают из бумаги оригами, которые будут раздавать в подарок мужчинам, чтобы те обратили внимание на требования прекрасного пола.

Уже неделю в Интернете собирают разные требования от женщин, завтра на акции будет объявлен рейтинг самых распространенных.

«Женщины мечтают не только о романтических моментах, хотят создавать семью и иметь детей. Они просят порой у мужчин какие-то необычные вещи. К примеру, кто-то мечтает прокатиться на танке, а другие хотят прыгнуть с парашютом», — отмечают организаторы.

За короткое время было собрано около 300 требований. Сбор требований от женщин продолжается. Отправить их можно по телефону бесплатно горячей линии 200–45–44, следить за сообщениями можно в сообществе ВКонтакте.

Партнером акции выступил оператор связи «МОТИВ», который предложил абонентам свой сети присылать СМС-требования на короткий номер 2131 (стоимость 1 рубль).

«Мы хотим сказать мужчинам, чего на самом деле хотят женщины и показать пример другим, что не нужно молчать о своих желаниях. Надо говорить», — уверены организаторы.

Мероприятие состоится завтра, 25 мая в 18:00. Старт в Историческом сквере.

Подробнее на сайте