Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЕРЦ: консультации по предварительной записи экономят время

8 мая 2013, 10:35
Новости партнеров
Майские праздники внесли свои коррективы в график работы районных отделений.

Так ближайшие рабочие дни, когда будет проводиться консультирование жителей в районных отделениях, — 8 и 13 мая. Поэтому специалисты «ЕРЦ» рекомендуют спланировать посещение районного отделения заранее. Сделать это поможет специальный сервис «Предварительная запись».

Елена Береснева, заместитель директора «Единого Расчетного Центра»:

— В апреле мы доработали сервис предварительной записи в районные отделения. Как и прежде, жители города могут выбрать адрес, удобное время и дату, а также обозначить вопрос или список документов, которые хотели бы получить. Но сейчас система предварительной записи синхронизирована с сервисом электронной очереди в районных отделениях. Это расширяет возможности использования этого сервиса. Например, если вы планируете посещение отделения через «Личный кабинет» на сайте, вы можете распечатать электронный талон, где указана вся необходимая информация. Кроме того, вы видите статус вашей заявки и в случае изменения ваших планов, можете легко удалить данный запрос.

«Предварительная запись» — это не только возможность выбрать удобное время для посещения районного отделения, это и хорошая экономия времени, так как к обозначенному времени вся информация и необходимые документы уже находятся у специалиста. Уточним, что воспользоваться данным сервисом можно в «Личном кабинете» на сайте ерц96.рф, позвонив по многоканальному телефону 2–147–700, через электронную очередь в терминалах районных отделений или обратиться к специалисту, если в отделении не установлен терминал.

Подробнее на сайте