Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ПФО открывается крупнейшая строительная выставка

6 мая 2013, 14:13
Новости партнеров
С 14 по 17 мая в Перми состоится крупнейший отраслевой проект на Урале — 19-я международная выставка «Строительный комплекс регионов России».

На выставочной площадке продукцию представят более 360 компаний со всей страны: от Санкт-Петербурга до Владивостока. В трех капитальных павильонах и на открытой экспозиции посетителям презентуют технологии, оборудование, строительные машины и материалы для стройиндустрии, ремонта и дорожного строительства.

В отдельный блок вынесен специальный раздел «Инженерные сети». Здесь специалисты и частные посетители познакомятся с электрооборудованием, новинками для отопления, водо- и газоснабжения, канализации, кондиционирования и вентиляции.

Традиционно широко будет представлена дорожно-строительная техника и технологии. Увидеть образцы современных машин можно на стендах таких компаний, как «Вольво Восток» (г. Химки), «КВИНТМАДИ Урал» (г. Пермь), «Универсал-спецтехника» (г. Пермь), предприятие «Стройкомплект» (г. Екатеринбург), «Ространсавто» (г. Екатеринбург), «Евротрак» (Пермский край) и других. Возможности техники можно будет увидеть на демонстрационной площадке.

В этом году особое внимание уделено малоэтажному строительству. Участники представят планировки коттеджей, бань и беседок. Кроме этого посетители увидят деревянные дома в натуральную величину, а также смогут проконсультироваться со специалистами и узнать, какие товары лучше всего использовать. А для тех, кто строит загородный дом, будет представлено все, что необходимо для его возведения и благоустройства: от фундамента до кровли и широкого ассортимента материалов для ремонта.

Центральным мероприятием выставки станет II Архитектурно-строительный форум. По словам организаторов, он выступит в качестве площадки для проведения переговоров и встреч между представителями власти и застройщиками. Ключевыми темами деловой программы станет модернизация строительного кластера, внедрение ресурсосберегающих технологий, вопросы экологии, возведение и реконструкция автомобильных дорог в регионе.

На 4 дня выставка «Строительный комплекс регионов России» станет центральной деловой площадкой в регионе, предоставит возможность бизнесменам познакомиться с современными технологиями, провести переговоры и заключить контракты, а частным посетителям — приобрести материалы, необходимые для возведения загородного дома.

Проект состоится с 14 по 17 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65). Вход для специалистов свободный при условии прохождения регистрации на официальном сайте выставки.

Подробнее на сайте