Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Конкурсы от Кабinet

26 апреля 2013, 12:15
Новости партнеров
28 апреля в ЦПКиО им. Маяковского компания Кабinet празднует свое 15-летие и приглашает всех отметить дату вместе!

Если у вас активная и спортивная семья, то вы все вместе можете побороться за большой телевизор или netbook! Для участия в данном конкурсе необходимо прийти на мероприятие всей семьей, которая состоит из трех и более человек.

Конкурс будет проводиться в номинации «Самая спортивная семья», участники конкурса должны выполнить задания и пройти несколько этапов: первый этап – групповой, в котором участники должны выполнить три разных задания. Мужчинам – пробежать из пункта А в пункт Б пронеся при этом участников своей команды. Женщинам необходимо сделать максимальное количество прыжков на скакалке за 30 секунд, а детям надуть шарик. Оцениваться будет скорость выполнения задания. В следующий этап пройдет 10 команд с лучшим результатом.

Во втором этапе все участники должны будут пронести предмет до флажка и обратно поочередно по принципу эстафеты, при этом, не уронив предмет в руке. На данном этапе оцениваться будет также скорость выполнения задания. В следующий этап пройдет 4 команды с лучшим результатом.

В третьем этапе будет выявлен победитель методом выбывания. В первом туре ребенок должен провести мяч до флажка и обратно, одной рукой, не уронив его. Оцениваться будет скорость, после прохождения данного конкурса команда с наименьшим временем выбывает. Далее в борьбу вступают женщины, которые должны ответить на несколько интеллектуальных вопросов. Оцениваться будет наибольшее количество правильных ответов. После выполнения задания в следующий этап проходит 2 команды с лучшим результатом. И наконец, за главный приз поборются мужчины. Им необходимо будет забить в ворота соперника большее количество мячей. Каждому участнику дается 5 попыток. Побеждает та команда, у которой забитых мячей окажется больше.

На каждом этапе команда должна проявить свой спортивный дух и показать лучшее выполнение заданий. Подробнее об этапах конкурса смотрите на сайте компании Кабinet.

Победителям конкурса вручат ценные призы: 1-е место – телевизор 40 дюймов. 2-е место – netbook.

Для участия в конкурсе необходимо присутствовать на мероприятии в ЦПКиО им. Маяковского 28 апреля 2013 года в 17.00 и заранее оставить заявку на участие на стойке регистрации возле главной сцены в ЦПКиО им. Маяковского.

Сроки приема заявки: 28 апреля 2013 года до 16:30.

Место проведения: ЦПКиО им. Маяковского 28 апреля в 17.00 на главной сцене.

Результаты конкурсов будут подведены 28 апреля в ЦПКиО им. Маяковского, имена победителей будут дополнительно опубликованы на сайте 29 апреля 2013 года. Для получения призов необходимо при себе иметь оригинал и копию паспорта.

Информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте.

Приходите на мероприятие и станьте счастливым обладателем ценных призов!

Подробнее на сайте