Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ устроит самый массовый танцевальный флешмоб в Екатеринбурге

17 апреля 2013, 13:16
Новости партнеров
21 апреля с 16:00 до 18:00 у ТРЦ «Гринвич» компания МОТИВ проводит Open Air «Я люблю MОТИВ» с самыми массовыми танцевальными флешмобами Harlem Shake и Gangnam style.

В мероприятии планируется участие более 5 000 человек.

Клип Gangnam style и вирусное видео Harlem Shake взорвали Интернет и собрали несколько миллионов просмотров по всему миру. Эти зажигательные и необычные танцы сейчас известны буквально каждому. Танец Harlem Shake очень прост — в течение 15 секунд один человек танцует в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После резкой смены кадра все остальные начинают танцевать в необычных костюмах или совершают хаотичные движения.

Участники Open Air «Я люблю MОТИВ» в самом центре Екатеринбурга устроят танцевальный флэшмоб по мотивам этих видео и исполнят знаменитые на весь мир движения. Главной особенностью станет массовость — никогда ранее в Екатеринбурге не проходило таких многотысячных танцевальных флэшмобов. По итогам массового флэшмоба будет снято видео и размещено в социальных сетях.

В акции может принять участие любой желающий.

В рамках мероприятия также состоятся: танцевальный интерактив с Николаем Королевым, мастер-класс MEGA DANCE и выступление Mainstream One. Группа известна своими хитами «Секс и виски», «Остаться».

Зрителей и участников ждут веселые конкурсы и приятные сюрпризы от МОТИВа, а также фирменные диски «Я люблю МОТИВ» с сетами DJ Боголюбова.

Подробнее на сайте