Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сименс Финанс» усиливает позиции на рынке лизинга

15 апреля 2013, 09:16
Новости партнеров
Компания входит в топ-5 самых динамичных лизингодателей в регионе.

Аналитический центр «Эксперт-Урал» опубликовал исследование лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2012 года. По мнению экспертов, «Сименс Финанс» входит в ТОП-5 самых динамичных компаний, работающих на территории региона. Для формирования списка лидеров аналитики использовали данные по объему нового бизнеса: по сравнению с прошлым годом данный показатель показал прирост свыше 80%, как и региональный портфель компании. При этом темпы «Сименс Финанс» традиционно превышают среднюю динамику — так, в целом рынок лизинга в регионе в 2012 году вырос только на 25%.

Положительная динамика деятельности «Сименс Финанс» в УФО сформировалась за счет активной работы на всей территории региона, которую ведут представительства компании в Екатеринбурге и Перми. Кроме того, в 2012 году компания развивала новое направление деятельности — финансирование клиентов и партнеров «Сименс» и успешно осуществила несколько проектов по приобретению медицинского и промышленного оборудования в лизинг. При этом портфель «Сименс Финанс» в регионе отличается высокой диверсификацией: как и прежде, компания предлагает решения для приобретения в лизинг различных видов транспорта, техники, оборудования. Опыт работы с профессиональными поставщиками позволяет обеспечивать комплексный подход по модернизации основных средств.

Светлана Кравчук, директор представительства «Сименс Финанс» в Екатеринбурге:

— Вне зависимости от масштаба проекта, «Сименс Финанс» стремится к взвешенному, но оперативному анализу бизнеса клиента, а специалисты компании оказывают консультационную поддержку на всех этапах договора лизинга. Поэтому большинство клиентов, обратившись в «Сименс Финанс», возвращаются к нам снова/ Например, для одной из компаний региона за семь лет сотрудничества мы реализовали свыше 60 проектов

Представительство «Сименс Финанс» в Екатеринбурге:
Бизнес-центр «Сенат», ул. Горького, 7а, 1 подъезд, 4 этаж
Тел.: (343) 345–70–22

Подробнее на сайте